Муж не получает аванс и зарплату в ООО СитиМонолитСтрой - Есть ли возможность вернуть заработанные деньги?
Мой муж работает в ООО СитиМонолитСтрой г. Челябинск. За август, сентябрь не получал ни аванса, ни зарплаты. Уже октябрь заканчивается. Уйти с компании не решается, так как боится что вообще своих заработанных денег не увидит. Официально его не устроили, все говорили: потом, потом. Есть ли возможность забрать заработанные деньги у этой организации?
В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Обратитесь в Трудовую инспекцию.