Продавец хочет вернуть купленную квартиру - Как действовать и в какие затраты включены
В июле купили квартиру, деньги отдали в срок, все было в порядке. Сейчас звонит продавец и говорит, что хочет вернуть свою квартиру, ей сны снятся что андо вернуться. И предлагает нам ливо добровольно илибо она пойдет в суд. Еще говорит что тогда она употребляла седативные препараты и была не в себе. Хотя водила автомобиль и работала. Мы уже сделали частично ремонт в этой квартире. Что нам делать? И полагаются ли какие-то дополниетльные выплаты на наши затраты (грузопереовзки, ремонт) если квартиру ей вернут? Или только сумму указаную в договоре купли-продажи? Спасибо!
Употребления препаратов недостаточно, потребуется судебно-медицинская экспертиза, которая подтвердит, что продавец могла не осознавать характер своих действий. Маловероятно признание сделки недействительной. Но если это произойдет, вправе будете потребовать возмещения всех понесенных убытков