Можно ли получить ипотеку после негативной кредитной истории, если кредит был выплачен в полном объеме?
Я брала кредит, не платила его три года, но после выплатила всю сумму. Теперь моя кредитная история стала негативной. Могу ли я снова получить кредит в дальнейшем? Если да, то через какое время? Конкретно меня интересует ипотека.
Лучший ответ
Обращайтесь в банки, возьмите сначала небольшой кредит и заплатите вовремя. У всех банков разная политика по этим вопросам. Для ипотеки важен стабильный доход.
Здравствуйте!
Любой банк заинтересован в привлечении клиентов. Так как задолженностей у Вас нет банк не будет отказывать в выдаче кредита.
Вы исполнили обязательство, что является существенным