Необходимость обращения в суд или исполнительную службу в связи с нерешенным конфликтом
При имеющемся решении суда уже полгода организация выдае акт в шапке написано АКТ Н-1, а по тексту также оспраивают решение суда и не признают свою вину. Как быть, судебный пристав видимо с ними заодно, толком ничего не делает, куда обратиться уже.
Лучший ответ
пишите жалобу на имя старшего судебного пристава на бездействие пристава
Жалобу на бездействие судебного пристава напишите руководителю отдела ФССП.