Какой срок по статье.
За приготовление к преступлению, не больше половины максимального срока, предусмотренного статьей. За покушение, не более трех четвертый максимального срока (15 лет).
срок наказания зависит от многих обстоятельств
Срок до пяти лет, но назначается с учетом конкретных обстоятельств дела, как смягчающих, так и отягчающих и может быть минимальным или вообще без реального лишения свободы.
Здравствуйте.
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
При назначении наказания, суд будет исходить из обстоятельств дела.