При каких условиях девушка может выписать мужа сейчас у них происходит развод.

Лучший ответ

Если жилое помещение в личной собственности девушки, то после расторжения брака сможет обратиться в суд для признания утратившим право пользования

Здравствуйте! если только муж не собственник квартиры!

Сначала надо понимать, каким образом она его прописала в квартиру. Какое было основание. Каков насегодня статус квартиры. И в любом случае, выписка может быть осуществлена только на основании решения суда.