Нахожусь в разводе. Ребенок прописан у отца. Может ли он выписать дочь и при каких условиях? Спасибо.
Лучший ответ
Не может снять ребенка с регучета, тк дети не перестают быть членами семьи родитея.
Спасибо.А обязать платить ком.услуги,если она не проживает там?
Обязать его платить вы не можете, а вот взыскать то, что выплатили за него-реально.