Помещение на 10 этаже с отдельным входом и санузлом, но без газа - возможности и риски
Помещение находится на 10 (верхнем) этаже жилого здания. Имеет отдельный от прочих помещений вход. Имеет санузел и кухню. Но в помещение не подведен газ. отсутствует газовая труба, имеется индукционна электроплита. На нижнем этаже прямо под нашей кухней, размещена кухня жилой квартиры. В настоящий момент арендую это помещение. Хочу преобрести и переоформить в жилое. Беспокоит отсутствие газа.
Хочу преобрести и переоформить в жилое. Беспокоит отсутствие газа.
---будете пользоваться электричеством
Пользоваться то могу, а не станет ли отсутствие газа поводом для отказа в переводе в жилое?