Как продать земельный участок с жилой кухней и надворными постройками - советы и процесс прописки

Посоветуйте пожалуйста! Как правильно продать земельный участок площадью 12 соток с надворными постройками: баня, жилая кухня 55 кв. метров, не оформленная под дом. В жилой кухне имеются 3 жилые комнаты, кухня, теплая веранда, газ, свет. В общем заходи и живи, так как сделано это всё как настоящий ДОМ. Что нужно сделать для того, чтобы прописаться в этой кухне? И куда и кому нужно обратиться? По документам эта жилая кухня, которую мы считаем домом, построена на месте ни где должен стоять дом, а на месте хоз. построек. В кухне газ и свет проведены по проектам, пристроенная часть кухни не узаконена по проекту.
Лучший ответ

Мария Николаевна, для полноценной консультации желательно посмотреть ваши документы.

Вышлите мне на эл.почту

Спасибо за ответ! Светлана Анатольевна! К сожалению выслать документы не могу.