Проблемы с соседями - Как разрешить конфликты с старшей по дому в ТСЖ?
Обращайтесь в суд с заявлением о клевете.
Статья 128.1 УК РФ. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Здравствуйте! В таком случае обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда по защите чести и достоинства с иском об опровержении недостоверных сведений