Как оспорить долг за квартплату после выселения из муниципальной квартиры?
Я выписалась из муниципальной квартиры не приватизированной пол года назад, там большая должность по квартплате, мне пришло на работу постановление о взыскание долга. Могу ли я оспорить долг?
Лучший ответ
Если в суде не участвовали, начните с получения судебного решения. Если оно заочное, сможете обратиться в суд в семидневный срок с заявлением о его отмене
Спасибо за ответ!