Как оформить дарственную на долю квартиры без необходимых документов?
У меня следующий вопрос: Мой свекор хочет оформить дарственную на внучку (мою дочь). Объектом дарения является 1/2 доля квартиры, принадлежащей ему. Вторая доля принадлежит его бывшей супруге. Все документы на квартиру находятся у нее. Предоставлять их она не желает. Возможно ли оформление дарственной без этих документов или же есть какая-то возможность получить их в органах, регестрирующих недвижимость?
Он может получить дубликаты документов.
Здравствуйте!
Для дарения необходимы правоустанавливающие документы. Свекр может получить дубликат свидетельства о праве собственности