Возможна ли безнотариальная передача доли участника Обществу и как подтвердить это?
Возможно ли осуществить сделку безвозмездной передачи доли участника Обществу, без удостоверения нотариуса? Какими документами подтвердить передачу?
Лучший ответ
Да, возможно - составляйте акт передачи доли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо большое за ответ, получается мы пишем в протоколе выход участника из Общества путем безвездмездной передачи доли и подтверждаем это актом передачи?