Арестовали все карты и счет из-за квартирного долга - как написать заявление на разделение счета в суде?
Здравствуйте!
Подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Запрещается обращение взыскания на деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника (8834) и лиц, находящихся на его иждивении (+7920 руб.). Ст. 446 ГПК РФ