Как обратиться и наказать отправителя угрожающего письма?

Вопрос №5239598 из г. Омск
опубликован 29.10.2014, 08:54
Мне по почте пришло письмо. Будь проклята ты и дети и подпись. Могу ли я куда-нибудь обратится с ним. Чтоб человека наказали? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете что это оскорбление,то можете написать заявление о привлечении к административной ответственности.А вообще по сути я состава здесь не вижу

29.10.2014, 09:33

Никуда. Это не преступление. Можете такое же отправить адресату.

29.10.2014, 08:55

Да, конечно, обращайтесь в полицию, с заявлением об оскорблениях.

29.10.2014, 08:56

Скажите пожалуйста было написано. Будь проклята ты и выродки. Извините. Это оскорбление?

29.10.2014, 09:07

Нет,суд не сочтет это оскорблением.

29.10.2014, 09:07

Это конечно.

29.10.2014, 09:07