Как обратиться и наказать отправителя угрожающего письма?

Мне по почте пришло письмо. Будь проклята ты и дети и подпись. Могу ли я куда-нибудь обратится с ним. Чтоб человека наказали? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы считаете что это оскорбление,то можете написать заявление о привлечении к административной ответственности.А вообще по сути я состава здесь не вижу

Никуда. Это не преступление. Можете такое же отправить адресату.

Да, конечно, обращайтесь в полицию, с заявлением об оскорблениях.

Скажите пожалуйста было написано. Будь проклята ты и выродки. Извините. Это оскорбление?

Нет,суд не сочтет это оскорблением.

Это конечно.