Утраченные второй экземпляр описи и чек об оплате при отправке письма - возможные действия
Я на днях по почте отправила письмо с уведомлением и описью. Сейчас не могу найти второй экземпляр описи и чек об оплате. Я могу обратиться на почту, чтобы получить какие-нибудь подтверждающие документы об отправке письма. Как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
на почте Вам могут выдать дубликат квитанции отправки заказного письма.
Спасибо за ответ!