Вопрос о неожиданном счете за демонтаж старой врезки водоканала - кто должен оплатить?
Вот у меня возник такой вопрос, сделал в частном доме новую врезку из-за того что старая пришла в негодность, написал заявление на демонтаж старой на имя директора водоканала, приехали, сделали, но спустя десять дней предоставили счет в размере 11000 рублей за их работу, подскажите должен я выплатить эту сумму ведь меня никто не проинформировал что эта услуга платная.
Добрый день. Вы можете написать информацию о том что не было информирования о данной услуги. Но как правило установление новой врезки в замен старой - это была ваша так скажем личная прихоть а не аварийная необходимость. В итоге заплатить прийдется.