Как оказать влияние на дочь после психологического воздействия мамы - советы для отца

Хочу спросить у вас следующее, как поступить когда мама ребенка психологически настраивает ребенка не общаться со мной. Ранее после развода бывшая супруга не давала видится с дочкой, пришлось судиться. Дошло дело до кассационного суда. Суд удовлетворил мой иск. И определил нам с дочкой видится с субботы на воскресенье на моей территории. Сейчас мама ребенка психологически воздействует на дочь. Дочь перестала со мной общаться, ходить ко мне, вообщем полностью отвернулась и замкнулась. Дочке 5,5 лет. Подскажите пожалуйста что делать? Опять судиться? С уважением Вячеслав г.Нижневартовск.
Лучший ответ

обращайтесь с жалобой в органы опеки по данному факту, проведут беседу с матерью ребенка