Что делать, если сын привел жену с детьми в нашу семейную квартиру, прописанную на троих, без моего согласия и они не платят за нее?
Как поступить если сын привел домой сожительницу (жену) с детьми и настаивает чтоб она жила, у нас соц. найм, прописаны 3 человека кв 2 х комнатная, я письменного соглашения не давала чтоб она проживала.. милиция не может тоже помочь, говорят что имеет право как и я,они не где не работают и не платят за квартиру? Спаибо.
Лучший ответ
Для решения вопроса с оплатой разделите лицевые счета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!