Она считает, что если ее муж прописан в этой квартире, то она имеет право в ней жить...
У нас 3 х комнатная квартира, приватизирована на меня (1/3) и на маму. Прописаны 4 человека: мы с мамой и 2 моих брата. Один из них привел домой жену и ребенка (ребенку 2 года - нигде не прописан, жена имеет другую прописку). Могу ли я как-то официально выгнать его жену из нашей квартиры. Она считает, что если ее муж прописан в этой квартире, то она имеет право в ней жить...
Уважаемая Марина!
Юридического права у жены брата для проживания в Вашей квартире нет. Только если все остальные члены семьи не будут против. Для начала попробуйте вызвать милицию. Удачи!