Как узнать размер налога для индивидуального предпринимателя на УСН в моем районе?
Для ИП на УСН налог 15% при системе доход-расход, но указано что он может быть от 5% в разных районах. Как узнать какой налог в моем районе?
Лучший ответ
В Москве существует закон г. Москвы от 07 октября 2009 г. № 41 «Об установлении налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощённую систему налогообложения, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов»
В Московской области действуют Закон Московской области от 12 февраля 2009 г. № 9/2009-ОЗ «О ставке налога, взимаемого в связи с применением упрощённой системы налогообложения в Московской области»
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!