Распределение имущества после развода - квартира и кредит на машину

В браке с мужем получили квартиру вторично ее приватизировали на мужа и взяли машину в кредит... на что я могу претендовать после развода.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно разделить машину по 1/2 доли каждому. Или определить одному - машину, второму - денежную компенсацию.

На половину стоимости машины.

На долю денег от машины.