Откажут ли мне в приватизации, если в справке БТИ будет указано, что у меня есть в собственности квартира?
Моя мама прописана в муниципальной квартире, но ранее уже участвовала в приватизации в другом городе. Могу ли я прописаться к ней и приватизировать квартиру на себя, если я участвовала в приватизации в 16 лет, а сейчас у меня есть квартира в собственности (приобретена не по приватизации, а по договору купли-продажи)? В бюро приватизации требуют справку из БТИ об отсутствии собственности. Откажут ли мне в приватизации, если в справке БТИ будет указано, что у меня есть в собственности квартира?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,Наталия! По закону "О Приватизации" участвовать в приватизации можно лишь один раз! Вам откажут в приватизации...