Возможна ли покупка доли в комнате со собственником в тюрьме, который оформил доверенность на другого брата?

Два родных брата являются со собственниками в комнате один из братьев находится в тюрьме другой хочет выкупить у него долю брат который в тюрьме оформил доверенность на того который хочет выкупить у него долю доверенность на представление его интересов и на продажу. Может ли брат на которого оформлена доверенность оформить покупку доли на себя?
Лучший ответ

Не может. Пусть оформит на кого то из родственников, родственник потом оформит на брата. Сделки по доверенности с собой запрещены. У Вас палата документы не примет.

может ли брат на которого оформлена доверенность оформить покупку доли на себя?

---не может. если доверенностью не предусмотрено. как правило доверенность выдаётся с правом передоверия третьим лицам