Возможно ли получить условный срок или минимальное наказание по статье 228.1.4 УК РФ при наличии досудебного соглашения, семейных обстоятельствах и характеристиках?

Скажите пожалуйста, можно ли получить условный срок или по минимуму ст 228.1.4 30 ук РФ! (2 эпизода) супруг был курьер (5 дней только) есть досудебное соглашение, ребенок малолетний, коллективные письма с работы, институты, школа, характеристики, также справка о том что у него астма и он наблюдается у терапевта. Ранее не судим, приводов не было. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

преступление является особо тяжким - просите наказание ниже низшего предела ( ст.64 УК РФ)

Как адвокат ваш сработает, но шансов мало .