Переезд в пустовавшую квартиру - какие документы нужны для перерасчета и как решить проблему с начислением пеней за бывший долг в Г.Казани?
Г.Казань. Квартира пустовала 5 лет. Мы с мужем жили с родителями. Теперь квартиру родителей продали и переехали в пустовавшую квартиру. Какие документы необходимо предоставить в УК для перерасчета. Был долг, который был полностью погашен, но 3 месяца начисляют пени за бывший долг. Как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
но 3 месяца начисляют пени за бывший долг. Как быть?
---если для обжалования есть основания. обжаловать в суде