Подтверждающих факт покупок строй-материалов документов нет, не сохраняли, хотя есть свидетели, но что толку.
А почему вы бездействуете? Напишите завяления в милицию, в органы опеки и попечительства, где обрисуйте сложившуюся ситуацию, зарегистрируйте заявления, это Вам потом пригодиться в суде и при разводе и при определении места жительства ребенка, суд как правило оставляет ребенка с матерью.Бейте во все колокола, Ваш муж скорее не хитрый , а трусливый человек, раз поднимает руку на слабых, первое же общение в милиции и суде остудит его пыл поверьте, подключите родственников, соседей, в конце концов обратитесь в районо, в общественные организации по защите прав матерей и ребенка.Только Ваша активность сможет принести результат.