Проблемы с оформлением трудовой книжки на предыдущей работе - необходимо подтверждать трудовой стаж для пенсии
Стаж - в данном случае только свидетельскими показаниями. Размер заработной платы можно доказать, если сохранились членские билеты (профсоюз, партбилет.), в которых указаны отчисления в процентном отношении к зарплате. Очень мало судебных дел, но есть, когда размер зарплаты доказывался справкой статистики о размерах зарплат в отрасли за запрошенный период. Но последнее - очень шатко, нужно доказывать индивидуальную зарплату. Больше отказных решений по последнем моменту. А если есть партбилет и т.п. - то вполне реально выиграть в суде.