Как осуществить вход из окна на улицу без ступеней в жилом помещении? Советы от владелицы офисных помещений, Натальи
Хочу сделать вход из окна на улицу в нежилом помещении без ступеней, крыльца. Окно большое и не высокое как раз подходит под проем, с чего мне надо начинать. Дом жилой новый. Нижние три этажа офисные помещения-моя собственность. Наталья.
Лучший ответ
составьте проект и согласуйте перепланировку
необходимо согласие собственников МКД и УК
ВЫ собираетесь с делать перепланировку, которая согласуется с сособственниками МК дома. Нужна будет помощь обращайтесь.