Если завтра утром мне закроют больничный лист, имеют ли право вызвать меня на работу в ночь?
Но смена у нас начинается в 19.00,а следующий день начинается в 00.00 часов.Значит, к работе я должна приступить на следующий день. А не в этот же.
Если его Вам завтра закроют то выходить Вам надо после завтра.
Могут, т.к. к работе приступают со следующего дня, которым закрыт БЛ.