Глазов, 29.10.2014, 12:23

Если завтра утром мне закроют больничный лист, имеют ли право вызвать меня на работу в ночь?

Вопрос №5241738 из г. Глазов
опубликован 29.10.2014, 12:23
Если завтра утром мне закроют больничный лист, имеют ли право вызвать меня на работу в ночь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но смена у нас начинается в 19.00,а следующий день начинается в 00.00 часов.Значит, к работе я должна приступить на следующий день. А не в этот же.

29.10.2014, 16:20

Если его Вам завтра закроют то выходить Вам надо после завтра.

29.10.2014, 16:30

Могут, т.к. к работе приступают со следующего дня, которым закрыт БЛ.

29.10.2014, 12:32

Но смена у нас начинается в 19.00,а следующий день начинается в 00.00 часов.Значит, к работе я должна приступить на следующий день. А не в этот же.

29.10.2014, 16:20

Если его Вам завтра закроют то выходить Вам надо после завтра.

29.10.2014, 16:30