Возможно ли прописаться на садовом участке, приобретенном у собственника?
Олег Сергеевич, доброе время суток! Прошу уточнить Ваш ответ. Нужно построить ещё один дом, уже жилой, и тогда у брата появится возможность в нём зарегистрироваться? А ведь я спрашивала о "жилом строении", которое уже стоит и сноситься не будет из-за необходимости строительства на его месте нового жилого дома. Из Вашего ответа следует, что регистрация "жилом строении" невозможна. Я Вас правильно понимаю?
Добрый вечер! Чтобы зарегистрироваться, нужно обязательно иметь свидетельство о государственной регистрации жилого дома, т.е. не просто жилого строения, а дом,пригодный для постоянного жительства ( с коммуникациями и т.д).Данный дом должен быть также зарегистрирован в БТИ и должен быть административный адрес, по которому можно зарегистрировать проживающих
Здравствуйте!
После строительства жилого дома Ваш брат сможет в общем порядке зарегистрироваться в нем сам и членов семьи