И когда закончится упрощенная регистрация недвижимости.
Имеется свидетельство гос. регистрации права на земельный участок в садоводческом товариществе. На участке есть небольшой дом и другие хоз. постройки. Имеется тех. паспорт (правда очень старый) на земельный участок, в котором указан план участка, план и характеристика основного строения (дома). Как мне получить свидетельство о гос. регистрации права на недвижимость на участке, чтобы я в дальнейшем мог прописаться в этом доме? И когда закончится упрощенная регистрация недвижимости. Спасибо.
Заполните декларацию (бланк можно взять на Московском пр.48А), приложите копию свидетельства на земельный участок и копию своего паспорта. Все вместе сдайте на государственную регистрацию на Московский пр. 48А.