Пенза, 29.10.2014, 12:37

Организация сдает в ремонт технику в АСС,

Вопрос №5241875 из г. Пенза
опубликован 29.10.2014, 12:37
Организация сдает в ремонт технику в АСЦ,
Лучший ответ
Рекомендуется

я задала вопрос, а мне не ответили, сказали, что администратор на вопросы юриста не отвечает. У меня вопрос: Какие сроки по закону н ремонт в авториз.сервис.ценрте по предторговому ремонту? т.е организация сдает аппарат в ремонт не проданную технику.

30.10.2014, 10:18

У Вас должен быть Договор , в котором и прописаны все условия.

31.10.2014, 19:47

В чем суть вопроса?

30.10.2014, 07:11

я задала вопрос, а мне не ответили, сказали, что администратор на вопросы юриста не отвечает. У меня вопрос: Какие сроки по закону н ремонт в авториз.сервис.ценрте по предторговому ремонту? т.е организация сдает аппарат в ремонт не проданную технику.

30.10.2014, 10:18

У Вас должен быть Договор , в котором и прописаны все условия.

31.10.2014, 19:47