Организация сдает в ремонт технику в АСС,
я задала вопрос, а мне не ответили, сказали, что администратор на вопросы юриста не отвечает. У меня вопрос: Какие сроки по закону н ремонт в авториз.сервис.ценрте по предторговому ремонту? т.е организация сдает аппарат в ремонт не проданную технику.
У Вас должен быть Договор , в котором и прописаны все условия.
В чем суть вопроса?