Организация сдает в ремонт технику в АСС,

Организация сдает в ремонт технику в АСЦ,
Лучший ответ

я задала вопрос, а мне не ответили, сказали, что администратор на вопросы юриста не отвечает. У меня вопрос: Какие сроки по закону н ремонт в авториз.сервис.ценрте по предторговому ремонту? т.е организация сдает аппарат в ремонт не проданную технику.

У Вас должен быть Договор , в котором и прописаны все условия.

В чем суть вопроса?