Проблемы с возвратом денег при возврате покупки в магазин женской одежды, владелец карты находится в отъезде
Хочу вернуть покупку в магазин женской одежды, 14 дней ещё не прошло. Чек на покупку сохранен. Но покупка совершалась по безналичному расчету и карта принадлежит человеку, который сейчас в отъезде. У меня есть ксерокопия паспорта владельца карты. Могут у меня возникнуть проблемы с возвратом денег?
Добрый день! Никаких проблем у вас не должно возникнуть, согласно потребительскому законодательству вы вправе вернуть товар
Здравствуйте!
Какие либо вопросы не возникнут. Вам лишь стоит предъявить выданную квитанцию об оплате. О том, что плата осуществлялась по карте другого человека продавцу можно не сообщать
Должен обратиться владелец карты. Только он.