Алушта, 29.10.2014, 13:32

Д.день. Подскажите, пожалуйста, с 3 ноября в отпуске. Добавят ли дополнительные дни к отпуску за 3 и 4 ноября? (Военнослужащим)

Вопрос №5242586 из г. Алушта
опубликован 29.10.2014, 13:32
Д.день. Подскажите, пожалуста, с 3 ноября в отпуске. Добавят ли дополнительные дни к отпуску за 3 и 4 ноября? (Военнослужащим)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Вам продлят отпуск.

29.10.2014, 13:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на какой приказ ссылаться,в случае не добавления дней?

29.10.2014, 13:42

Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков 

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. 

При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

29.10.2014, 13:43

Да ни на какой. Ответ неверен.

Военнослужащему начисляют денежное содержание ежедневно.

29.10.2014, 13:44

Александра.............

29.10.2014, 13:46

Извините,уточню еще раз..Эти статьи для веннослужащих подходят???

29.10.2014, 13:54