Наследство долгов - Как избавиться от оплаты за сломанный домофон?
Моя дочь приняла наследство моей бывшей, ныне покойной жены. В 2009 жена исправно оплачивала услуги, сломалась трубка домофона в квартире, на просьбу исправить поломку, реакции компании не последовало, соответственно с 2009 года, домофон не оплачивается. Теперь, все квитанции приходят моей дочери, но мы не хотим платить. Что делать? Какие номы закона им предъявить, чтобы они либо отключили домофон (он нам не нужен) и деньги не платить.
нужно было либо в принудительном порядке требовать ремонта трубки, либо расторгать договор на обслуживание и омофонную связь.
могут взыскать с Вас оплату только за последние 3 года.