Должен ли я платить за домофон, если не пользуюсь им в своей квартире?

Купил квартиру. Прежние хозяева передали мне ключ от домофона. За домофон не плачу, т.к. он мне не нужен. Приходят квитанции от домофонной компании с долгом. Они мне говорят, что даже если я уберу трубку домофона из квартиры, я все равно должен им платить. Они правы?
Лучший ответ

Они мне говорят, что даже если я уберу трубку домофона из квартиры, я все равно должен им платить. Они правы?[quote][/quote]

В домофоной компании неправы У вас с ней договор не заключен, а поэтому можете ничего не платить.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Если договор не заключали и не технических средств связи, то пишите претензию и в суд. Удачи и всего доброго.