Срок давности по исполнительному производству и взысканию долга в моей ситуации - имеют ли право банк требовать возврат задолженности после такого длительного периода?
Мной был взят кредит в 2007 году, в 2010 есть постановление о взыскании, сейчас 2014 год, сумма кредита 23000 руб. сегодня звонят с банка и требуют долг, действует ли срок давности по исполнительному производству в моей ситуации, ни одного платежа не было сделано по семейным обстоятельствам и имеют спустя столько времени описывать имущество?
Лучший ответ
Если судебное решение было, то исполнительный лист сколько угодно раз может к исполнению предъявляться. Так что исполнительные меры наверняка законны