Как избежать обмана и решить проблему с долгом после аварии?
Здравствуйте!
Правильно составить расписку, в которой написать сумму, за что, оплата по исполнительному листу или судебному решению, номер, дату и т.д., т.е. все подробно. А если лист находится у пристава на исполнении и она хочет полностью закрыть всю вашу задолженность, как я поняла, то она должна написать заявление приставу об отзыве исполнительного документа и что долг выплачен полностью.
С уважением Мельник
тел. 44-86-76
e-mail: valeri-kirov@mail.ru
сайт: www.valeri.kirv.ru
Здравствуйте!
Будет лучше составить письменную расписку