Возможно ли покупка ЖД билета по временному удостоверению личности или ксерокопии старого паспорта?
У меня такой вопрос, я отдал менять пасспорт по достижению 20 лет, мне дали временное удостоверение личности, могу ли я купить ЖД билет по нему, а если нет, то могу ли я купить ЖД билет по ксерокопии старого пассорта?
Лучший ответ
Да, можете купить билет.
То что нужно. Спасибо!
т.е могу купить билет и на удостоверение и на ксерокопию старого пасспорта и так и так?
Можете купить билет только на удостоверение. Данное удостоверение равнозначно паспорту.