Возврат денег за второй семестр платного образования - права и возможности
Мой ребенок получает платное образование. По договору в начале учебного года оплатили не семестр, а за год, но в силу обстоятельств отчисляемся по собственному желанию по истечении двух месяцев обучения с начала учебного года. В институте, ссылаясь на подписанный договор, отказываются возвращать деньги за второй семестр обучения. Имею ли я право потребовать возвращение денег за второй семестр?
В институте, ссылаясь на подписанный договор, отказываются возвращать деньги за второй семестр обучения. Имею ли я право потребовать возвращение денег за второй семест
---читайте договор,