Кому подавать иск - банк агент или АСВ, осталось 135000 рублей при возврате 700000 рублей вклада; работники банка агента собрали документы для передачи в АСВ, но супруга не была включена в реестр.

На кого подавать иск-банк агент или АСВ, при возмещении вклада в размере 700000 рублей осталось 135000 рублей, работники банка агента (СБ РФ) составили необходимые документы для передачи в АСВ о возврате непогашенной суммы, однако в реестр включена не была (супруга),

Лучший ответ

Указывайте ОБОИХ ОТВЕТЧИКАМИ.

Суд ненадлежащего - исключит.

УДАЧИ ВАМ