Няндома, 29.10.2014, 15:19

Проблема с получением справки вызова на практику, необходимой для прохождения преддипломной практики

Вопрос №5243808 из г. Няндома
опубликован 29.10.2014, 15:19
У меня имеется направление от института на практику, заключил договор с той организацией где буду проходить практику преддипломную, а на работе копии все предоставил а мне говорят что нам нужна справка вызов на практику. Я звонил в учебное учреждение мне сказали что таких справок не дают. Что им сказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо допусти но в учебной части института мне говорят что справку вызов на преддипломную практику не дают, что в этом случае делать

29.10.2014, 15:47

Спросите у них на каком основании отказ.

29.10.2014, 15:50

Значит Вам не положен ученический отпуск идите в ежегодный оплачиваемый отпуск.

29.10.2014, 15:29

нет мне положен отпуск я работаю в администрации района и когда я езжу на сессии мне всегда оплачивают, а здесь практика, меня отпускают но требуют справку вызов

29.10.2014, 15:33

Все верно, справка-вызов необходима для оформления учебного отпуска.

29.10.2014, 15:34

Но если Вы её не предоставите Вас не отпустят.

29.10.2014, 15:35

Хорошо допусти но в учебной части института мне говорят что справку вызов на преддипломную практику не дают, что в этом случае делать

29.10.2014, 15:47

Спросите у них на каком основании отказ.

29.10.2014, 15:50

у работодателя?

29.10.2014, 16:02

В институте почему не дают справку вызова.

29.10.2014, 16:36