Отказ ВУЗа в выдаче справки-вызова на производственную и преддипломную практику - основания требования и возможности

Вопрос №5298276 из г. Армянск
опубликован 05.11.2014, 21:33

ВУЗ отказывается выдать справку-вызов на производственную и преддипломную практики (1 месяц), хотя в учебном плане она есть. Я заканчиваю учебу на заочной форме обучения, работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику (т.е. я должен выходить на работу и проходить практику одновременно, хотя практика должна проходить в другом подразделении предприятия). Должен ли ВУЗ выдать справку-отзыв и на каких основаниях я могу её требовать. Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Я заканчиваю учебу на заочной форме обучения, работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику

Должен ли ВУЗ выдать справку-отзыв и на каких основаниях я могу её требовать.

---не должен и не выдаст.

05.11.2014, 22:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику

Должен ли ВУЗ выдать справку-отзыв и на каких основаниях я могу её требовать.

---вы уже неоднократно задавали этот вопрос.ответ не должен. а всё остальное доказывайте в суде

10.11.2014, 16:40

Почему, нет? Можно узнать, чем регламентируется отказ ВУЗа?

05.11.2014, 22:36