Как узнать результат прошения о помиловании и где найти информацию о нем?

Осужденный написал прошение о помиловании. На сколько ему известно, его прошение находится в аппарате президента уже около двух месяцев. Как можно узнать решение по этому прошению? Заранее скажу, что в колонии ему сказали, что ответа еще нет и ему надо ждать. Так что делать? Где можно узнать результат? Может есть какой-либо сайт?
Лучший ответ

---вы слишком быстро ждёте результат. должны ознакомиться с делом и принять решение. всем помилование не предоставляют, ждите.