Стратегия в суде - как обезопасить результаты мирового соглашения с биоотцом и защитить интересы ребенка
Биоотец моего ребенка с рождения не общается с нами, долг по алиментам 400 тыс, я подала на лишение родительских прав в суд, но он в течении этих иногда ложил на карточку деньги. В суде заявил, что я была против встреч и что платил алименты, попросил отложить слушание, для предоставлении доказательств, я испугалась, что его не лишат и согласилась на мировое соглашение, я пишу расписку, что он погасил долг, а он дает согласие на усыновление ребенка. Как правильно в суде его огласить, чтобы все не осталось как есть? Спасибо!
Заключите в письменной форме. Суд будет решать - утверждать, или нет, поскольку речь об интересах ребенка.