Недостаточное обслуживание и возможность самостоятельного подключения тв антенны - права и возможности жителей
Коллективная тв антенна является общедомовой собственностью. Плата за обслуживание взымается левой фирмой. На вопрос к УК, есть ли у них договор с этой фирмой - ответ отрицательный. Вопрос: на основании чего я обязан ежемесячно платить какой-то фирме за обслуживание общедомового имущества если это обслуживание фактически отсутствует?
А если эта фирма отключает меня от антенны за отсутствие платы за обслуживание могу я расторгнуть с ними договор и включить антенну собственноручно?
Лучший ответ
---не можете.
Мне не понравился Ваш ответ.