Помогите с таким вопросом: решила купить машину иностранного производства.
Помогите с таким вопросом: решила купить машину иностранного производства. Продавец (доверенное лицо брокера, перевозившего машину черег границу) предоствляет не оригинал, а копию таможенной декларации, заверенную индивидуальным предпринимателем, перевозившим машину через границу. На копии стоит синяя печать ИП и его подпись. Все остальные окументы в порядке.
Можно ли, имея лишь копию таможенной декларации, заверенную не нотариально, а печатью индивидуального предпринимателя, поставить автомобиль на учет в ГИБДД?
Вам профанацию подсовывают...Если даже и сотрудники ГИБДД поставят на учет ( ввиду знакомых разных) то потом могут возникнуть проблемы с продажей.