При расчете среднедушевого дохода учитывают ежемесячную материальную помощь?
Социальную стипендию не учитывают. А ведь материальная помощь выплачивается в том случае, если выплачивается социальная стипендия. И вот у меня при расчете среднедушевого дохода вот эта вот материальная помощь мешает, чтобы получать социальную стипендию.
!при расчете среднедушевого дохода учитывают ежемесячную материальную помощь?
----конечно учитывают