Вопрос о необходимости воинского учета для сына, временно прописывающегося у родителей
Сын постоянной регистрации не имеет, будет временно прописываться у меня/матери/,нужно ли ему будет вставать на воинский учет? Он состоит на учете в другом городе, из которого давно уехал.
Лучший ответ
Да, в обязательном порядке - иначе штраф - 500 руб. за нарушение правил воинского учета
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!